대회명 | 제12회 대한체육회장배 전국우슈대회 |
---|---|
대회장소 | 화성종합경기타운 실내체육관 |
대회일시 | 2018.09.07~09 |
대회결과 |
종목 | 시도 | 소속팀 | 성명 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
장권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 박정주 | 9.60 | 1 | |
장권(무난도자선) | 경남 | 경남체육회 | 이용건 | |||
남권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 서상수 | 9.65 | 1 | |
남권(무난도자선) | 충북 | 충북개발공사 | 김지웅 | 9.60 | 2 | |
남권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.30 | 3 | |
남권(무난도자선) | 경남 | 경남체육회 | 윤동해 | |||
태극권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 이재영 | 9.50 | 1 | |
태극권(무난도자선) | 충북 | 충북개발공사 | 최형준 | 9.35 | 2 | |
태극권(무난도자선) | 경기 | 화성시체육회 | 이성민 | 9.15 | 3 | |
태극권(무난도자선) | 부산 | 태극무술관 | 서기원 | 9.05 | 4 | |
태극권(무난도자선) | 경북 | 안동시체육회 | 신동출 | |||
태극권(무난도자선) | 경남 | 경남체육회 | 서희성 | |||
도술(무난도자선) | 전남 | 순천시우슈협회 | 박재훈 | 9.45 | 1 | |
도술(무난도자선) | 경남 | 경남체육회 | 이용건 | |||
도술(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 박정주 | |||
곤술(무난도자선) | 전남 | 순천시우슈협회 | 박재훈 | 9.50 | 1 | |
곤술(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 박정주 | |||
곤술(무난도자선) | 경남 | 경남체육회 | 이용건 | |||
남곤(무난도자선) | 전남 | 순천시우슈협회 | 김영준 | 9.30 | 1 | |
남곤(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.27 | 2 | |
남곤(무난도자선) | 경남 | 경남체육회 | 윤동해 | |||
남곤(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 서상수 | |||
남도(무난도자선) | 충북 | 충북개발공사 | 김지웅 | 9.55 | 1 | |
남도(무난도자선) | 전남 | 순천시우슈협회 | 김영준 | 9.40 | 2 | |
남도(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.35 | 3 | |
남도(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 서상수 | |||
남도(무난도자선) | 경남 | 경남체육회 | 윤동해 | |||
태극검(무난도자선) | 부산 | 태극무술관 | 서기원 | 9.45 | 1 | |
태극검(무난도자선) | 충북 | 충북개발공사 | 최형준 | 9.40 | 2 | |
태극검(무난도자선) | 경북 | 안동시체육회 | 신동출 | 8.40 | 3 | |
태극검(무난도자선) | 경남 | 경남체육회 | 서희성 | |||
태극검(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 이재영 | |||
전통권 | 경북 | 경주시청 | 이재영 | 9.70 | 1 |
종목 | 순위 | 성명 | 시도 | 소속팀 | 경기구분 | 결과 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-56KG | 1 | 유소목 | 경기 | 고양시체육회 | 결승 | 승 | |
-56KG | 2 | 이주철 | 경남 | 경남체육회 | 결승 | 패 | |
-60KG | 1 | 남지윤 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 승 | |
-60KG | 2 | 김건호 | 전북 | 전주수양체육관 | 결승 | 패 | |
-60KG | 3 | 조성현 | 경남 | 경남체육회 | 준결승경기2 | 패 | |
-60KG | 3 | 김유진 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기1 | 패 | |
-65KG | 1 | 김대호 | 경북 | 경주시청 | 결승 | 승 | |
-65KG | 2 | 김두열 | 경북 | 영주시청 | 결승 | 패 | |
-65KG | 3 | YULDASHEVDOSTONBEK | 경기 | 광주시우슈쿵푸협회 | 준결승경기2 | 패 | |
-65KG | 3 | 정주용 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기1 | 패 | |
-70KG | 1 | 장세영 | 경북 | 경주시청 | 결승 | 승 | |
-70KG | 2 | 진민제 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 패 | |
-70KG | 3 | 박승모 | 경남 | 경남체육회 | 준결승경기2 | 패 | |
-70KG | 3 | 김영우 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기1 | 패 | |
-75KG | 1 | 송기철 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 승 | |
-75KG | 2 | 김재겸 | 대전 | 천하체육관 대전 | 결승 | 패 | |
-75KG | 3 | 이경수 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기1 | 패 | |
-80KG | 1 | 유영록 | 경북 | 영주시청 | 결승 | 승 | |
-80KG | 2 | 박성민 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 패 | |
-80KG | 3 | 조윤호 | 경기 | 광주시우슈쿵푸협회 | 준결승경기1 | 패 | |
-85KG | 1 | 임성국 | 경기 | 광주시우슈쿵푸협회 | 결승 | 승 | |
-85KG | 2 | 배재광 | 대전 | 천하체육관 대전 | 결승 | 패 |