대회명 | 제24회 전국학생우슈선수권대회 겸 제3회 전국종별우슈선수권대회 |
---|---|
대회장소 | 보은 국민체육센터 |
대회일시 | 2019.11.02~04 |
대회결과 |
종목 | 시도 | 소속팀 | 성명 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
장권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 박정주 | 9.5 | 1 | |
남권(무난도자선) | 전남 | 전남도청 | 김영준 | 9.50 | 1 | |
남권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.40 | 2 | |
남권(무난도자선) | 대구 | 대구광역시우슈협회 | 오용섭 | 9.10 | 3 | |
태극권(무난도자선) | 충북 | 충북개발공사 | 최형준 | 9.60 | 1 | |
태극권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 안현기 | 9.55 | 2 | |
태극권(무난도자선) | 전남 | 전남도청 | 장민규 | 9.40 | 3 | |
태극권(무난도자선) | 부산 | 태극무술관 | 서기원 | 9.40 | 3 | |
태극권(무난도자선) | 경기 | 화성시체육회 | 이성민 | 8.90 | 5 | |
도술(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 박정주 | 9.60 | 1 | |
도술(무난도자선) | 경기 | 부천시체육회 | 지홍구 | 9.50 | 2 | |
곤술(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 박정주 | 9.55 | 1 | |
남곤(무난도자선) | 전남 | 전남도청 | 김영준 | 9.55 | 1 | |
남곤(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.40 | 2 | |
남곤(무난도자선) | 대구 | 대구광역시우슈협회 | 오용섭 | 9.2 | 3 | |
남도(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.50 | 1 | |
남도(무난도자선) | 충북 | 충북개발공사 | 김지웅 | 9.50 | 1 | |
남도(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 서상수 | 5.0 | 3 | |
태극검(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 안현기 | 9.50 | 1 | |
태극검(무난도자선) | 전남 | 전남도청 | 장민규 | 9.48 | 2 | |
태극검(무난도자선) | 부산 | 태극무술관 | 서기원 | 9.40 | 3 | |
태극검(무난도자선) | 경기 | 화성시체육회 | 이성민 | 9.33 | 4 | |
전통병기 | 울산 | 울산호계비호체육관 | 문도현 | 9.20 | 1 |
종목 | 순위 | 성명 | 시도 | 소속팀 | 경기구분 | 결과 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-56KG | 1 | 권범천 | 대전 | 대전광역시체육회 | 결승 | 승 | |
-56KG | 2 | 결승 | 패 | ||||
-60KG | 1 | 정주용 | 경북 | 경주시청 | 결승 | 승 | |
-60KG | 2 | 김진영 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 패 | |
-60KG | 3 | 남지윤 | 충북 | 충북개발공사 | 준결승경기2 | 패 | |
-60KG | 3 | 윤웅진 | 전남 | 전남도청 | 준결승경기1 | 패 | |
-65KG | 1 | 김덕호 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 승 | |
-65KG | 2 | 진민섭 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 패 | |
-65KG | 3 | 김두열 | 경북 | 영주시청 | 준결승경기2 | 패 | |
-65KG | 3 | 김동빈 | 전북 | 영산대학교 | 준결승경기1 | 패 | |
-70KG | 1 | 장세영 | 경북 | 경주시청 | 결승 | 승 | |
-70KG | 2 | 진민제 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 패 | |
-70KG | 3 | 김지민 | 서울 | 서울시설공단 | 준결승경기2 | 패 | |
-70KG | 3 | 임유선 | 대전 | 대전광역시체육회 | 준결승경기1 | 패 | |
-75KG | 1 | 최유열 | 충남 | 충남체육회(충남우슈협회) | 결승 | 승 | |
-75KG | 2 | 이용재 | 경북 | 경주시청 | 결승 | 패 | |
-75KG | 3 | 윤권석 | 경기 | 성남시우슈쿵푸협회 | 준결승경기2 | 패 | |
-75KG | 3 | 김성현 | 경북 | 포항시체육회 | 준결승경기1 | 패 | |
-80KG | 1 | 박성민 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 승 | |
-80KG | 2 | 노동현 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 패 | |
-80KG | 3 | 유상훈 | 대구 | 대구광역시청우슈팀 | 준결승경기2 | 패 | |
-80KG | 3 | 이경수 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기1 | 패 | |
-85KG | 1 | 조윤호 | 경기 | 광주시우슈쿵푸협회 | 결승 | 승 | |
-85KG | 2 | 임성국 | 경기 | 광주시우슈쿵푸협회 | 결승 | 패 | |
-85KG | 3 | 유영록 | 전남 | 전남도청 | 준결승경기2 | 패 | |
-85KG | 3 | 김재겸 | 대전 | 천하체육관 대전 | 준결승경기1 | 패 |