대회명 | 제23회 전국학생우슈선수권대회 겸 일반부대회 |
---|---|
대회장소 | 충청북도 보은 국민 체육센터 |
대회일시 | 2018.11.23~25 |
대회결과 |
종목 | 시도 | 소속팀 | 성명 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
장권(무난도자선) | 경북 | 영주시청 | 박근우 | 9.60 | 1 | |
장권(무난도자선) | 전남 | 순천시우슈협회 | 박재훈 | 9.50 | 2 | |
장권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 박정주 | |||
남권(무난도자선) | 전남 | 순천시우슈협회 | 김영준 | 9.45 | 1 | |
남권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.40 | 2 | |
남권(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 서상수 | |||
태극권(무난도자선) | 광주 | 호원대학교 | 안현기 | 9.5 | 1 | |
태극권(무난도자선) | 부산 | 태극무술관 | 서기원 | 9.42 | 2 | |
태극권(무난도자선) | 경기 | 화성시체육회 | 이성민 | 9.2 | 3 | |
도술(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 박정주 | 9.60 | 1 | |
도술(무난도자선) | 경기 | 부천시체육회 | 지홍구 | 9.50 | 2 | |
도술(무난도자선) | 부산 | 태극무술관 | 신효섭 | |||
도술(무난도자선) | 경북 | 영주시청 | 박근우 | |||
도술(무난도자선) | 전남 | 순천시우슈협회 | 박재훈 | |||
곤술(무난도자선) | 대구 | 대구광역시우슈협회 | 이종찬 | 9.45 | 1 | |
곤술(무난도자선) | 경기 | 부천시체육회 | 지홍구 | 9.40 | 2 | |
곤술(무난도자선) | 부산 | 태극무술관 | 신효섭 | 9.40 | 2 | |
곤술(무난도자선) | 강원 | 횡성우슈(쿵후)체육관 | 김기양 | |||
곤술(무난도자선) | 경북 | 영주시청 | 박근우 | |||
남곤(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.45 | 1 | |
남도(무난도자선) | 충북 | 충북개발공사 | 김지웅 | 9.60 | 1 | |
남도(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 정승훈 | 9.40 | 2 | |
남도(무난도자선) | 경북 | 경주시청 | 서상수 | |||
남도(무난도자선) | 전남 | 순천시우슈협회 | 김영준 | |||
태극검(무난도자선) | 충북 | 충북개발공사 | 최형준 | 9.57 | 1 | |
태극검(무난도자선) | 부산 | 태극무술관 | 서기원 | 9.52 | 2 | |
태극검(무난도자선) | 광주 | 호원대학교 | 안현기 | |||
태극검(무난도자선) | 경기 | 화성시체육회 | 이성민 | |||
전통권 | 경북 | 경주시청 | 이재영 | 9.60 | 1 | |
전통권 | 강원 | 횡성우슈(쿵후)체육관 | 김기양 | |||
전통병기 | 대구 | 대구광역시우슈협회 | 이종찬 |
종목 | 순위 | 성명 | 시도 | 소속팀 | 경기구분 | 결과 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-60KG | 1 | 진민섭 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 승 | |
-60KG | 2 | 남지윤 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 패 | |
-60KG | 3 | 김남영 | 경북 | 영주시청 | 준결승경기2 | 패 | |
-60KG | 3 | 이우빈 | 세종 | 세종특별자치시우슈협회 | 준결승경기1 | 패 | |
-65KG | 1 | 박태현 | 광주 | 광주광역시체육회 | 결승 | 승 | |
-65KG | 2 | 김대호 | 경북 | 경주시청 | 결승 | 패 | |
-65KG | 3 | 김지민 | 경기 | 양평군체육회 | 준결승경기2 | 패 | |
-65KG | 3 | 신희성 | 경북 | 경주시우슈협회 | 준결승경기1 | 패 | |
-70KG | 1 | 홍재호 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 승 | |
-70KG | 2 | 강영식 | 전남 | 순천시우슈협회 | 결승 | 패 | |
-70KG | 3 | 김영우 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기2 | 패 | |
-70KG | 3 | 진민제 | 충북 | 충북개발공사 | 준결승경기1 | 패 | |
-75KG | 1 | 노동현 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 승 | |
-75KG | 2 | 황인우 | 경기 | 남양주시체육회 | 결승 | 패 | |
-75KG | 3 | 송기철 | 충북 | 충북개발공사 | 준결승경기2 | 패 | |
-75KG | 3 | 김성현 | 대구 | 화랑체육관 | 준결승경기1 | 패 | |
-80KG | 1 | 박성민 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 승 | |
-80KG | 2 | 문성진 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 패 | |
-80KG | 3 | 유영록 | 경북 | 영주시청 | 준결승경기2 | 패 | |
-80KG | 3 | 이경수 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기1 | 패 | |
-85KG | 1 | 결승 | 승 | ||||
-85KG | 2 | 유상훈 | 대구 | 대구광역시청우슈팀 | 결승 | 패 | |
+85KG | 1 | 성윤재 | 서울 | 정무관 | 결승 | 승 | |
+85KG | 2 | 결승 | 패 |