대회명 | 제32회 회장배전국우슈선수권대회(고등부,일반부) 및 국가대표선발전 |
---|---|
대회장소 | 보은스포츠파크 내 다목적체육관 |
대회일시 | 2020.10.31~11.02 |
대회결과 |
종목 | 시도 | 소속팀 | 성명 | 기록 | 순위 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|
장권전능 | 충북 | 충북개발공사 | 이하성 | 29.06 | 1 | |
장권전능 | 경남 | 경남체육회 | 이용건 | 29 | 2 | |
장권전능 | 광주 | 광주광역시체육회 | 정다훈 | 28.86 | 3 | |
장권전능 | 경북 | 경주시청 | 박정열 | 28.85 | 4 | |
장권전능 | 충남 | 충남체육회 | 이용현 | 9.58 | 5 | |
태극권전능 | 경남 | 경남체육회 | 서희성 | 19.4 | 1 | |
태극권전능 | 경북 | 경주시청 | 안현기 | 19.36 | 2 | |
태극권전능 | 전남 | 전남도청 | 장민규 | 19.29 | 3 | |
태극권전능 | 부산 | 태극무술관 | 서기원 | 19.16 | 4 | |
태극권전능 | 대구 | 대구광역시우슈협회 | 유원희 | 18.99 | 5 | |
태극권전능 | 경기 | 화성시체육회 | 이성민 | 18.85 | 6 | |
태극권전능 | 울산 | 울산호계비호체육관 | 문도현 | 17.9 | 7 | |
태극권전능 | 경남 | 영산대학교 | 조민규 | 7.18 | 8 | |
남권전능 | 충남 | 충남체육회 | 이용문 | 29 | 1 | |
남권전능 | 충북 | 충북개발공사 | 이한성 | 28.98 | 2 | |
남권전능 | 전남 | 전남도청 | 김영준 | 28.95 | 3 | |
남권전능 | 경북 | 경주시청 | 윤동해 | 28.57 | 4 | |
남권전능 | 부산 | 태극무술관 | 정승훈 | 28.39 | 5 | |
남권전능 | 대구 | 대구광역시우슈협회 | 오용섭 | 28.31 | 6 | |
남권전능 | 충남 | 충남우슈협회 | 윤여준 | 28.06 | 7 |
종목 | 순위 | 성명 | 시도 | 소속팀 | 경기구분 | 결과 | 비고 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-52KG | 1 | 김연호 | 강원 | 강원도립대학교 | 결승 | 승 | |
-52KG | 2 | 결승 | 패 | ||||
-56KG | 1 | 홍민준 | 경북 | 포항시체육회 | 결승 | 승 | |
-56KG | 2 | 박제현 | 경북 | 영주시청 | 결승 | 패 | |
-56KG | 3 | 박건수 | 충남 | 충남체육회 | 준결승경기2 | 패 | |
-56KG | 3 | 정주용 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기1 | 패 | |
-60KG | 1 | 진민섭 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 승 | |
-60KG | 2 | 김민수 | 부산 | 부산광역시체육회 | 결승 | 패 | |
-60KG | 3 | 변성지 | 충북 | 충북개발공사 | 준결승경기2 | 패 | |
-60KG | 3 | 김동빈 | 전북 | 전주수양체육관 | 준결승경기1 | 패 | |
-65KG | 1 | 박동아 | 경북 | 영주시청 | 결승 | 승 | |
-65KG | 2 | 하철환 | 대전 | 대전광역시체육회 | 결승 | 패 | |
-65KG | 3 | 전성진 | 경북 | 포항시체육회 | 준결승경기2 | 패 | |
-65KG | 3 | 권대화 | 경북 | 경주시청 | 준결승경기1 | 패 | |
-70KG | 1 | 함관식 | 경북 | 영주시청 | 결승 | 승 | |
-70KG | 2 | 장세영 | 경북 | 경주시청 | 결승 | 패 | |
-70KG | 3 | 김동현 | 경남 | 영산대학교 | 준결승경기2 | 패 | |
-70KG | 3 | 이호인 | 서울 | 서울시설공단 | 준결승경기1 | 패 | |
-75KG | 1 | 정연훈 | 충북 | 충북개발공사 | 결승 | 승 | |
-75KG | 2 | 김성현 | 경북 | 포항시체육회 | 결승 | 패 | |
-75KG | 3 | 권영준 | 부산 | 부산광역시체육회 | 준결승경기2 | 패 | |
-75KG | 3 | 백승우 | 서울 | 서울시설공단 | 준결승경기1 | 패 | |
-80KG | 1 | 임성국 | 서울 | 서울시설공단 | 결승 | 승 | |
-80KG | 2 | 김경록 | 경기 | 화성시체육회 | 결승 | 패 | |
-80KG | 3 | 송기철 | 광주 | 광주광역시체육회 | 준결승경기1 | 패 | |
-85KG | 1 | 손양수 | 광주 | 광주광역시체육회 | 결승 | 승 | |
-85KG | 2 | 변귀용 | 전북 | 전주수양체육관 | 결승 | 패 | |
-85KG | 3 | 김경환 | 전북 | 전주수양체육관 | 준결승경기2 | 패 | |
-85KG | 3 | 김재겸 | 대전 | 천하체육관 대전 | 준결승경기1 | 패 | |
+85KG | 1 | 강범수 | 울산 | 울산호계비호체육관 | 결승 | 승 | |
+85KG | 2 | 결승 | 패 |